«Динамо» обыграло «Сочи» 3:2 в матче 27-го тура РПЛ

Решающий гол был забит на 95-й минуте.

На «ВТБ-Арене» завершилась встреча 27-го тура Российской Премьер-лиги между «Динамо» и «Сочи». Хозяева одержали победу со счётом 3:2.

На 53-й минуте нападающий динамовцев Константин Тюкавин вывел бело-голубых вперёд. Полчаса спустя венесуэльский форвард «Сочи» Сауль Гуарирапа сравнял счёт. На 85-й минуте бразильский полузащитник москвичей Бителло сделал счёт 2:1. На 90-й минуте чилиец Игнасио Сааведра позволил «Сочи» вновь сравнять счёт в матче. Решающий мяч на 95-й минуте забил Муми Нгамалё.

ЗАБРАТЬ +300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Жёлтые карточки в ходе встречи получили Фабиан Бальбуэна, Бителло (оба — «Динамо») и Дмитрий Чистяков («Сочи»).

«Динамо» набирает 50 очков в 27 матчах и сравнивается по этому показателю с «Краснодаром». В своём матче «быки» уступили «Ахмату» дома 0:1. Петербургский «Зенит», также имеющий в активе 50 очков, проведёт 27-ю игру чемпионата 6 мая в Воронеже против «Факела».